Ничего не куплено!
По Киеву:
По Украине:
Эта модель скейтборда снята с производства. Посмотреть доступные скейтборды Tempish
Скейтборд Tempish Pro Pin up - скейт для начинающих и продвинутых скейтеров.
Особенностью линейки скейтов Tempish Pro является доска выполненная полностью из канадского клена. Она выдерживает сильные удары и отлично подойдет для использования в скейтпарках.
Так же преимуществом есть полиуретановая подкладка под трек и полиуретановые колеса. Это делает катание более комфортным.
Дизайн линейки Pro разработан с стиле тату "old school" на обратной стороны доски.
| Основные | |
| класс | для начинающих и продвинутых скейтеров |
| Физические параметры | |
| колеса | полиуретановые 50х36 мм |
| подшипники | ABEC 7 chrome steel |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | канадский клен, 9 пластин |
| размер деки | 31” х 8” (78,7 x 20,3 см) |
| фактура | наждачное покрытие OS780 grip tape |
| подвеска | сверхпрочная 5'' (12,7 см), матовая |
| платформа | полиуретан |
| жесткость колес | 99А |
| жесткость амортизаторов | 92A |
| форма деки | овальная, двойной концевой загиб |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |