По Киеву:
По Украине:
Скейтборд Tempish Empty - скейт подойдет для новичков, которые хотят научиться чему-то новому, освоить базовые трюки или просто покататься на улице.
Дека выполненная из 9-ти слоев китайского клена. Она прочная и тяжелая, предназначена в первую очередь для уличного катания и изучения базовых трюков.
Особенностью модели является минималистичный дизайн черного цвета. Колеса также черные, треки окрашены в золотой цвет. Конечный внешний вид скейтборда оставлен на усмотрение владельца – в комплект входит лаковый маркер золотого цвета. Как будет выглядеть скейтборд, зависит только от вас и вашего воображения.
Полиуретановые колеса жесткостью 99A обеспечивают оптимальное сцепление в скейтпарке и на гладких поверхностях. Колеса 50*36 мм хорошо подходят для техничной езды, низкий центр тяжести обеспечивает лучшую управляемость и устойчивость.
| Основные | |
| класс | для начинающих и скейтеров среднего уровня |
| Физические параметры | |
| колеса | полиуретановые 50х36 мм, жесткость 99А |
| подшипники | ABEC 5 carbon |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | китайский клен, 8 пластин |
| размер деки | 31" х 8" (787,4 x 203,2 мм) |
| фактура | наждачное покрытие deluxe grip tape 80AB |
| подвеска | сверхпрочная 5'', внешняя часть – окрашенный алюминий |
| платформа | полиуретан |
| жесткость колес | 99А |
| жесткость амортизаторов | 92A |
| форма деки | вогнутая, двойной концевой загиб |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |