По Киеву:
По Украине:
Эта модель скейтборда снята с производства. Посмотреть доступные скейтборды Tempish
Скейтборд Tempish Buffy Flash X - скейт из специальной серии миникрузеров со светящимися колесами и прозрачной декой. Подойдет для начинающих и продвинутых райдеров.
Buffy Flash X - это новая модель популярной линейки Buffy. Встроенные светодиоды (LED) светятся во время езды за счет энергии, вырабатываемой при вращении колес. Buffy Flash X не требует замены батареек или подзарядки.
Верхняя сторона деки Buffy Flash X покрыта прозрачной наждачной лентой с рисунком для лучшего сцепления обуви с поверхностью скейтборда.
TEMPISH - широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Скейтборды Tempish - это товары топ-уровня с современным дизайном, изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| класс | для начинающих и опытных |
| Физические параметры | |
| колеса | трехцвтеные полиуретановые 60 х 45 мм с LED подстветкой |
| подшипники | ABEC 7 chrome |
| максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| материал деки | ударопрочный полипропилен |
| размер деки | 22,5"x 6"x 0,45" (57,2 x 15,2 x 1,2 см) |
| фактура | прозрачная наждачная бумага с рисунком |
| подвеска | 3,5" (8,9 см) |
| платформа | полиуретан |
| жесткость колес | 78А |
| жесткость амортизаторов | 82А |
| форма деки | прямая с одним хвостом |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |