Ничего не куплено!
По Киеву:
По Украине:
Эта модель скейтборда снята с производства. Посмотреть доступные скейтборды Tempish
Скейтборд Tempish Buffy Fades candy - скейт для начинающих и продвинутых райдеров.
Buffy - коллекция миникрузеров от Tempish, идеально подходящая для прогулок по городу. Эти доски спроектированы так, чтобы выдерживать сильные удары, также имеют классические 3-дюймовые треки и жесткость колес 78A, чтобы сделать поездку более комфортной!
Скейтборды Tempish - это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| класс | для начинающих и опытных |
| Физические параметры | |
| колеса | полиуретановые 60 х 45 мм |
| подшипники | АВЕС 7 chrome steel |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | ударопрочный полипропилен |
| размер деки | 22,5"x 6" (57,2 x 15,2 см) |
| фактура | рельефная |
| подвеска | 3,25" (8,3 см) |
| платформа | полиуретан |
| жесткость колес | 78А |
| жесткость амортизаторов | 93А |
| форма деки | прямая с одним хвостом |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |