По Киеву:
По Украине:
Эта модель скейтборда снята с производства. Посмотреть доступные скейтборды Tempish
Скейтборд BUFFY STAR - скейт для начинающих и продвинутых райдеров. Обновленное цветовое решение давно полюбившегося и ставшего классикой скейтборда Tempish Buffy. Новинка получила платформу из прозрачного пластика в ярком красном цвете. Несмотря на видимую легкость, Buffy Star стал еще надежнее и сохранил отличные характеристики управляемости за счет неизменно качественной подвески.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Скейтборды Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| класс | для начинающих и продвинутых |
| Физические параметры | |
| колеса | полиуретановые 60 х 45 мм |
| подшипники | ABEC 7 chrome |
| максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| материал деки | ударопрочный полипропилен |
| размер деки | 22,5"х6"х0,45" (57,2 x 15,2 x 1,2 см) |
| фактура | рельефная |
| подвеска | 3,5" (8,9 см) |
| платформа | полиуретан |
| жесткость колес | 78А |
| жесткость амортизаторов | 93А |
| форма деки | прямая с одним хвостом |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |