По Киеву:
По Украине:
Скейтборд Tempish Buffy Nature горчичный - скейт для начинающих и продвинутых райдеров.
Buffy Nature - это обновленная линейка ставшей уже классической модели Tempish Buffy в новых оригинальных цветовых решениях.
Скейтборд Buffy Nature горчичный выполнен в приятном горчичном цвете, на скейтборд установлены шлифованные алюминиевые треки без покрытия и колеса белого цвета. В горчичной расцветке скейтборд наилучшим образом подойдет как мальчикам, так и девочкам всех возрастов.
Tempish - широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды, городские и трюковые самокаты.
Скейтборды Tempish - это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| класс | для начинающих и опытных |
| Физические параметры | |
| колеса | полиуретановые 60 х 45 мм |
| подшипники | ABEC 7 608 chrome steel |
| максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| материал деки | ударопрочный полипропилен |
| размер деки | 22,5"x 6"x 0,45" (57,2 x 15,2 x 1,2 см) |
| фактура | рельефная |
| подвеска | 3,25" (8,3 см) |
| платформа | полиуретан |
| жесткость колес | 78А |
| жесткость амортизаторов | 82А |
| форма деки | прямая с одним хвостом |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |