Ничего не куплено!
По Киеву:
По Украине:
Эта модель скейтборда снята с производства. Посмотреть доступные скейтборды Tempish
Скейтборд Tempish Buffy 28" голубой - скейт для начинающих и продвинутых райдеров.
Tempish - широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Скейтборды Tempish - это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| класс | для начинающих и опытных |
| Физические параметры | |
| колеса | полиуретановые 60 х 45 мм |
| подшипники | ABEC 7 608 RS |
| максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| материал деки | ударопрочный полипропилен |
| размер деки | 28"x 7,5"x 0,45" (71,1 x 19,1 x 1,2 см) |
| фактура | рельефная |
| подвеска | 4" (10,2 см) |
| платформа | полиуретан |
| жесткость колес | 82А |
| жесткость амортизаторов | 82А |
| форма деки | прямая с одним хвостом |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |