По Киеву:
По Украине:
Самокат Tempish Scooper - безопасный складной детский самокат с повышенной устойчивостью для самых маленьких.
Самокат подходит для детей возрастом от 3-х лет и старше.
Самокат выполнен в ярком розовом цвете с красочными рисунками на руле и деке.
Самокат Scooper очень прост в управлении – достаточно перенести вес на сторону, в которую собираетесь поворачивать.
Самокат Tempish Scooper очень легкий, хорошо сбалансирован. Простая система складывания позволяет очень быстро сложить/разложить самокат без каких-либо усилий.
Регулировка руля имеет 4 положения высоты: 56 см, 61 см, 66 см и 71 см.
Колеса выполнены из качественного полиуретана, все колеса имеют разноцветную LED подсветку.
Достаточно большая, как для такого класса самокатов, платформа размером 29х12 см обеспечивает комфорт даже при продолжительном катании.
Tempish - широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это роликовые и ледовые коньки, самокаты и скейтборды.
Самокаты Tempish - это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| назначение | для катания |
| тип | детский |
| Физические параметры | |
| размер | длина деки - 29 см, ширина - 12 см |
| материал рамы | полипропилен, руль - алюминий |
| колеса | 3 полиуретановые |
| подшипники | ABEC 7 |
| тормоз | ножной |
| диаметр колеса | передние - 11,5 см, заднее - 8 см |
| максимальная нагрузка, кг | 20 |
| материал деки | полипропилен, армированный поперечными ребрами жесткости |
| жесткость | 87А |
| высота руля | регулируемая до 71 см |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |