Ничего не куплено!
По Киеву:
По Украине:
Самокат Tempish Roxor оранжевый - для фристайла и трюков.
Tempish – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| назначение | для фристайла и трюков |
| тип | для продвинутого райдера |
| Физические параметры | |
| размер | дека - 50 х 11,5 см |
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| колеса | 2 полиуретановые SHR с металлической ступицей |
| подшипники | АВЕС 9 |
| тормоз | ножной, сталь |
| диаметр колеса | 11 см |
| максимальная нагрузка, кг | 80 |
| материал деки | алюминиевый сплав |
| жесткость | 82А |
| высота руля | 85 см |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |