По Киеву:
По Украине:
Эта модель самоката снята с производства. Посмотреть доступные трюковые самокаты Tempish
Самокат Tempish XBD 100 - для фристайла и трюков.
Самокат XBD 100 оснащен высококачественными полиуретановыми колесами диаметром 100 мм жесткостью 85A, хромированным подшипником класса ABEC 7 и специальной резьбовой системой креплением руля THREAD, для лучшего поглощения ударов.
Tempish – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это роликовые и ледовые коньки, хоккейная амуниция, скейтборды и самокаты.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| назначение | для фристайла и трюков |
| тип | для продвинутого райдера |
| Физические параметры | |
| размер | длина деки - 32 см |
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| колеса | 100 мм, Hi-rebound 85A с усиленной ступицей |
| подшипники | ABEC 7 |
| тормоз | ножной, легированная сталь |
| диаметр колеса | 10 см |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | алюминиевый сплав |
| жесткость | 85А |
| вес | 3 кг |
| высота руля | 80 см |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |