По Киеву:
По Украине:
Самокат Tempish Ventus 100 – трюковый самокат для фристайла и трюков. Предназначен для начинающих и опытных пользователей для изучения и отработки базовых трюков.
На самокат установлены полиуретановые колеса диаметром 100 мм жесткостью 85A с подшипниками ABEC 9 chrome steel. Компрессионная система резьбовая (THREAD) с хомутом на 3 винта.
Платформа самоката Ventus 100 двухпрофильная, выполнена из алюминиевого сплава. Длина деки 50 см, ширина 11 см. Для лучшего сцепления с подошвой обуви на деку нанесено наждачное полотно с принтом. Вилка изготовлена из стали.
Усиленный руль самоката изготовлен из алюминиевого сплава, размеры руля 580 х 500 мм (22.8”x19.7”). На руль установлены рельефные 120-ти миллиметровые грипсы из TPR (термопластичной резины).
Tempish – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это роликовые и ледовые коньки, хоккейная амуниция, скейтборды и самокаты.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| назначение | для фристайла и трюков |
| тип | для начинающих и опытных |
| Физические параметры | |
| размер | длина деки - 50 см |
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| колеса | 100 мм, Hi-rebound 85A с усиленной ступицей |
| подшипники | ABEC 9 chrome steel |
| тормоз | ножной, легированная сталь |
| диаметр колеса | 10 см |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | алюминиевый сплав |
| жесткость | 85А |
| вес | 3,2 кг |
| высота руля | 58 см (до хомута) |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |