Ничего не куплено!
По Киеву:
По Украине:
Эта модель самоката снята с производства. Посмотреть доступные самокаты Tempish
Самокат Tempish Ignis 200 AL - складной самокат с задним тормозом и брызговиками. Скутер имеет малый вес, легко складывается и переносится. Заниженный центр тяжести и наличие подножки, делают катание и парковку этого самоката максимально комфортными.
Tempish – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| назначение | для катания и спорта |
| тип | для начинающих и продвинутых райдеров |
| Физические параметры | |
| размер | длина деки - 37 см |
| материал рамы | алюмінієвий сплав |
| колеса | 2 полиуретановые |
| подшипники | ABEC 7 |
| тормоз | ножной |
| диаметр колеса | 20 см |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | алюминиевый сплав |
| жесткость | 87А |
| высота руля | регулируемая до 99 см |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |