По Киеву:
По Украине:
Самокат Tempish Big Boy - прочный самокат, разработан для фристайла, способен справиться даже с самыми сложными трюками. Отлично подойдет для людей высокого роста за счет увеличенного размера деки, высокого и широкого руля.
Big Boy – это самокат с очень прочной конструкцией, усиленный ребрами жесткости, основной материал алюминиевый сплав класса 6061. Самокат спроектирован для обеспечения максимальной долговечности и надежности при максимальных нагрузках.
Руль крепится по технологии HIC компрессии, фиксируется CNC хомутом на 3 винта.
На самокат Tempish Big Boy установлены колеса с алюминиевой ступицей, диаметр колес 110 мм, жесткость 88A - высококачественные скоростные колеса с хорошим сцеплением с любой поверхностью и амортизирующим эффектом. Колеса оснащены высокоточными подшипниками ABEC 9 chrome top speed со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки.
Усиленный руль выполнен из Cr-Mo сплава высокой плотности, ширина руля 580 мм, диаметр 31,8 мм.
Tempish – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| назначение | для фристайла и трюков |
| тип | для продвинутого райдера |
| Физические параметры | |
| размер | дека - 52 х 12 см |
| материал рамы | алюминиевый сплав |
| колеса | 2 полиуретановые с алюминиевой ступицей |
| подшипники | АВЕС 9 |
| тормоз | ножной, легированная сталь |
| диаметр колеса | 11 см |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | алюминиевый сплав |
| жесткость | 88А |
| вес | 5,2 кг |
| высота руля | 83 см |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |
Гаврилюк демьян – 03 07 2021

Подскажите вес деки пожалуйстя
tempish.com.ua: Доброго дня. Загальна вага самокату 5,2 кг. Щодо ваги деки - на жаль, ми не маємо точної інформації
Рома – 04 04 2021

супер самокат! Ребенок доволен на 100%! Качество видно невооруженным взглядом. Просмотрел множество вариантов в такой цене перед покупкой - на этом остановился и не прогадал. Рекомендую!