По Киеву:
По Украине:
Самокат Tempish Anom camo – трюковый самокат для фристайла и трюков. Предназначен для начинающих и опытных пользователей для изучения и отработки базовых трюков.
Дека и хомут компрессионной системы самоката Anom camo выполнена в цвете темного хаки, руль, грипсы и колеса – черного цвета. Наждачное покрытие имеет камуфляжный окрас на части поверхности, остальная часть - черная. Оригинальный рисунок колес добавляет привлекательности модели, самокат выглядит стильно и солидно.
Особенностью самоката Tempish Anom являются очень прочная конструкция, крепкие сварные швы, усиленный профиль, основной материал алюминиевый сплав 6061. Все это обеспечивает высокую долговечность даже в экстремально тяжелых условиях эксплуатации.
Компрессионная система IHC с хомутом на 4 винта.
На самокат установлены полиуретановые колеса с алюминиевой ступицей, диаметр колес 110 мм, жесткость 88A - высококачественные скоростные колеса с амортизирующим эффектом и хорошим сцеплением на любой поверхности. Конструкция и дизайн ступицы являются оригинальной разработкой компании Tempish. Колеса оснащены высокоточными подшипниками ABEC 9 chrome.
Платформа самоката Anom выполнена из алюминиевого сплава 6061. Длина деки 50 см, ширина 11,5 см. Для лучшего сцепления с подошвой обуви на деку нанесено наждачное полотно с принтом. Вилка изготовлена из стали.
Усиленный руль самоката из алюминиевого сплава, размеры руля 580 х 540 мм (22.8”x21.3”). На руль установлены рельефные 140-ти миллиметровые грипсы из TPR (термопластичной резины) с боковой пластиковой заглушкой.
Tempish – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это роликовые и ледовые коньки, хоккейная амуниция, скейтборды и самокаты.
Самокаты Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
| Основные | |
| назначение | для фристайла и трюков |
| тип | для начинающих и опытных |
| Физические параметры | |
| размер | длина деки - 50 см |
| материал рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| колеса | 110 мм, Super Hi-rebound 88A с алюминиевой ступицей |
| подшипники | ABEC 9 chrome steel |
| тормоз | ножной, легированная сталь |
| диаметр колеса | 11 см |
| максимальная нагрузка, кг | 100 |
| материал деки | алюминиевый сплав |
| жесткость | 88А |
| вес | 3,7 кг |
| высота руля | 58 см (до хомута) |
| Другое | |
| гарантия | 6 месяцев |
| страна-производитель | Чехия |